Wir freuen uns über Anregungen, Tipps und persönliche Kontaktaufnahmen über das unten stehende Formular.
Mailadressen der direkten Ansprechpartner finden Sie auf der Seite "Über Uns" oder in der unten stehenden Tabelle.

 

Senden

Mailadressen

Ansprechpartner

Mailadresse

Vorstand

vorstand@mgo-oetigheim.de

Ausbildungsleitung

ausbildung@mgo-oetigheim.de

Kassier

kasse@mgo-oetigheim.de

Schriftführer

schriftfuehrer@mgo-oetigheim.de

Jugendleitung

jugendleitung@mgo-oetigheim.de

Organisation Hauptorchester

hauptorchester@mgo-oetigheim.de

Organisation Freizeitorchester

freizeitorchester@mgo-oetigheim.de

Mitgliederverwaltung

mitglieder@mgo-oetigheim.de

Festausschuss

festausschuss@mgo-oetigheim.de

Instrumentenwart

instrumente@mgo-oetigheim.de

Homepage-Administration

homepage@mgo-oetigheim.de